­Как быстро избавиться от похмелья. Помощь медицинскими средствами в домашних условиях

Помогаем избавиться от похмелья круглосуточно: (843) 240-17-40

Вызвать врача на дом

Похмелье — состояние, которое во время запоев может преследовать больного долгие недели и месяцы. Страдающие от похмелья люди принимают очередную порцию спиртного в качестве «лекарства», ошибочно считая что оно помогает от похмелья,  для временного облегчения тягостного самочувствия. Но таким образом они входят в запой, характеризующийся непреодолимым желанием употреблять алкогольные напитки, невозможностью контролировать дозы и тем более остановить употребление спиртного.

В некоторых случаях потребуется лечение алкоголизма или вывод из запоя.

Что помогает от похмелья, а что нет и почему

Резкое ухудшение самочувствия пациента, вызванное мощнейшим отравлением организма этиловым спиртом, происходит при малейшей попытке самостоятельного избавления от тяжёлого похмелья. Практически все «народные методы» лечения похмельного синдрома в домашних условиях либо вовсе не помогают от похмелья, либо действуют слишком слабо, даже имея под собой научное обоснование.

Однако решать данную проблему жизненно необходимо, так как организм при интоксикации алкоголем работает на износ, если ему вовремя не помочь, при этом больше всего страдают от этанола и его токсинов такие органы как печень, почки, сердце.

Так что же быстро и эффективно помогает от похмелья? Очищение организма от токсинов! Помощь врача, оказываемая в домашних условиях человеку, находящемуся в похмелье, заключается в детоксикации и коррекции нарушений работы внутренних органов.

Как избавиться от похмелья быстро, средства на дому

При избавлении от похмелья, быстром снятии тяжелого состояния одной из важнейших задач является детоксикация, т.е. выведение алкоголя и его токсичных метаболитов из организма больного. Чаще всего самым эффективным и быстрым средством от похмелья является инфузионная терапия (народное название «капельница»). 

Капельница помогает избавиться от похмелья сравнительно быстро, безболезненно и безопасно, то есть, без каких либо осложнений. Состав капельницы в каждом отдельном случае подбирается доктором индивидуально. После применения подобного лечения у пациентов появляется аппетит, восстанавливается сон, пропадает тошнота, головная боль, артериальное давление приходит в норму.

Помимо капельного внутривенного вливания, лечащим врачом обычно рекомендуется применение гепатопротекторов (лекарственных средств, помогающих печени восстановиться после алкогольной интоксикации), специальных сорбентов, поливитаминов, диеты.


Возврат к списку



Вызов врача на дом
Name*

Ваше имя*

Контактный телефон*

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*

Наверх24/7Вызвать врача на дом